鸿运快三

RSS订阅 | 存为首页 | 收藏本站| 
政民互动 
·
·
·
· 民意征集
· 民意反馈
· 在线访谈
· 县政府热线电话
当前位置:首页 > 政民互动 > 民意反馈
民意反馈详情 
信访标题: 小区用户得不到正常供水
类别: 民声通道
信访时间: 2019-10-11 08:32:16
内容: 尊敬的政府领导您好!我是14年住进南门路老水泥厂小区的,几年来一直都得不到正常供水,这小区最高楼层是5楼,到底什么原因望政府领导明察,早日解决居民生活用水问题,谢谢!
办结时间: 2019-12-23 12:21:54
办理结果: 您好,来信收悉。感谢您对我们的信任。关于您反映的问题,县供水公司答复:您可以拨打县供水投诉电话:85661818,工作人员会上门检测。
关于我们 | 联系方式 | 隐私声明 | 版权声明 | 使用帮助 | 网站地图 |
主办:鸿运快三人民政府     未经许可严禁复制或镜像
承办:鸿运快三经济信息中心  联系电话:0791-85622611(仅网站维护) 
网站备案号:
政府网站标识码:3601240002  赣公网安备360109011054601号